Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gute Kapitalanlage-Preisgünstige 3 Zi.wohnung mit Balkon in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raffinierter Schnitt! 2,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hallo: meine eigene Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.3
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
307.043 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in guter Lage von Holzgerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
240.750 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
232.064 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.