6043 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 605

Schnucklige Wohnung unterm Dach!

Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
239.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
299.900 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall

Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,67
Kaufpreis
165.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt

Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65
Kaufpreis
239.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnpark Ellwangen, elegante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
62,62
Kaufpreis
295.000 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietete 3,5 Zi.- Dachgeschoss-Wohnung mit Einzelgarage in Singen zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,61
Kaufpreis
185.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

gemütlich 3 Zimmer Wohnung

gemütlich 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
239.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
170.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
190.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Botnang

Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
230.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 605