Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
375.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung im Ortskern von Engen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,76 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Kaufpreis
376.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
376.320 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 1/2 Zimmer ETW (A3) im 1.OG mit Südbalkon im Zentrum von Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
376.450 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.