Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ruhige und sonnige Lage in Steinen-Schlächtenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubau Eigentumswohnungen, fast im Herzen von Walldürn von 60 m² bis 118 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
242.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER GLEMS IN DITZINGEN - schöne 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Maisonette-Wohnung mit viel Potenzial in Niederwihl/Görwihl zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,43 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Teils modernisierte, gepflegte 3,5-Zimmer Wohnung mit Wohnküche, Balkon und Tiefgaragen-Box
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.