Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
123,6 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage - Zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit separatem Eingang in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
203.950 € (4.079 €/m²)
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
348.705 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick über Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.