6043 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 605

Attraktive Kapitalanlage: hervorragend vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Brühl

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
89.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Pforzheimer Nordstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
169.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Tolle Lage - tolle Wohnung!

Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
195.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
193.119 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

" ZWEIZIMMERWOHNUNG DIREKT AM EUROPAPLATZ " ca. 43qm

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
188.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

KA: Top-Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Autostellplatz!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
209.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
298.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
160.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 605