Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige 2,5-Zi- Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2-Zimmerwohnung in City-Randlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, ansprechende 2,5 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON inkl. GARAGE in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Frittlingen: 2,5 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,96 m²
Kaufpreis
313.866 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.