6736 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 674

Perfekte Kapitalanlage: Möblierte und bestens vermietete 2,5 Zi.-ETW

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
315.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
320.000 (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung zentral gelegen in Willstätt-Legelshurst- (ASI 551)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,67
Kaufpreis
270.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
185.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Traumhafte Dachloggia

Traumhafte Dachloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94
Kaufpreis
199.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Hier sind Sie immer oben!

Hier sind Sie immer oben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,4
Kaufpreis
299.800 (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
258.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.500 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Schöne modernisierte 2,5-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Lörrach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
220.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 674