Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nagold-Vollmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine runde Sache für Zwei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Zähringen mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
W05 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.