8531 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 854

Mehr fürs Geld: 4 Zimmer-Whg. mit Balkon, Hobbyraum & Doppelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
365.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
365.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOLLE LAGE - SUPER AUSSICHT

TOLLE LAGE - SUPER AUSSICHT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
365.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Wohlfühlort - wie für Sie gemacht!

Wohlfühlort - wie für Sie gemacht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,15
Kaufpreis
365.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

4-Zi-Wohnung zentral in Lörrach: TOP-Kapitalanlage mit 5,0% Rendite!

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
365.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei für Käufer -- 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Alt-Weil.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
365.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

SUPER-Preis! Greifen Sie zu - 4 Zimmer-Wohnung in Ostfildern!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
365.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
365.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Carport in zentraler Lage von Bad Cannstatt!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
365.000 (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Einen Ausblick wert - Stilvolle Dachgeschosswohnung - 2.- Familienhaus in Schwäbisch Hall, KfW 55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
365.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 854