Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
„Wohnpark hohbach“ schickes Apartement in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
365.650 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 5 "Wohnanlage Alpenblick" Ahornstraße 37 in Meßstetten Letzte Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
365.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Loggia (WE 16)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
365.900 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3,5-Zimmer Neubau-Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,51 m²
Kaufpreis
366.500 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,56 m²
Kaufpreis
366.504 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen - großzügig, lichtdurchflutet, umfangreich renoviert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
366.750 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
366.750 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühling am Waldrand- 3-Zi-Whg mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen/ Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 3-Zimmer- Wohnung mit Gartennutzung, Hobbyraum und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.