Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
ideale 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit, ruhige Lage, Bad komplett erneuert!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Kaufpreis
232.790 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in aussichtsreicher Lage direkt in Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung in Waldshut- Bergstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.