Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit: 3-Zi.-Whg. plus extra Gesellenzimmer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,57 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im eigenen Garten entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
255.500 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder als Kapitalanlage - renovierte Single-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.