Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit Zukunftspotenzial! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Ravensburg-Untereschach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 2-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
186.800 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Triberg/Schwarzwald super Lage direkt am Waldrand einmalige Gelegenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste eigene Wohnung? Hier kaufen Sie mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
297.640 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Min bis zur Innenstadt - dennoch ruhig! Mit Balkon, EBK, Kellerräume, Garten uvm!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.