Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Rust!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.