Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*IDYLLISCH*RUHIG*ATEMBERAUBENDE AUSSICHT* Schicke 4 Zi.-ETW mit EBK, XXL-Garage, Balkon, Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnung im Erdgeschoss mit neuwertiger Küche, Balkon und Außenstellplatz | sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.