Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Top -Lage in Kornwestheim (Privatverkauf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Kaufpreis
282.800 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 11 mit GARTENANTEIL **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
339.243,5 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
342.414 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.