Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
3 oder 3,5 Zimmer-Wohnung (EG oder 1.OG) mit TG-Stellplatz in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Kaufpreis
369.630 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung top gepflegt in schönem Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
369.800 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-3 Zi.-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Schwaigern
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****neuwertige Maisonette-Wohnung mit Balkon in Reilingen****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksheim!! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Böblingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.