Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenbalkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 4-Zimmer Maisonette-Wohnung in Meckenbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
90,36 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Feierabend bei herrlicher Aussicht genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 hübsche Zimmer suchen Familie und neues Leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große ruhige Wohnung mit uneinsichtigem Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,51 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrallage: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und bequemer Nahversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.