Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete 2 Zimmer EG Wohnung mit separatem TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
*Eigentumswohnung in idyllischen Klösterle*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Bad Krozingen-Hausen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Balkon und Einzelgarage am Kapfwald
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Calw Heumaden! Provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.