Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Gemütliche 2,5-Zi.-DG-Wohng. in ruhiger Aussichtslage -SOFORT FREI-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.700 €
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.250 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 8, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Kaufpreis
209.140 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 6, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Kaufpreis
209.052 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige & Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz und großem Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Steinmauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3-Zi.-DG-Whg. in Ditzingen - S-Bahn-Anschl. - Autobahnnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.