Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freie 3-Zimmer-ETW mit Einbauküche und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Kaufpreis
301.741 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.