Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Mit Weitblick ins Grüne - 2,5-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Zähringen - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
324.350 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
258.800 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit: 3-Zi.-Whg. plus extra Gesellenzimmer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,57 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
325.550 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.