Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Eltingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit herrlichem Balkon! Großzügige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,62 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
566.900 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zi-Wohnung Hirschbergvilla | Weinsberg - stadtnah wohnen | naturnah leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
373.900 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,31 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,82 m²
Kaufpreis
404.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: 3½-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,11 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohl fühlen. Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage und 2 Balkonen mit schöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.