Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
307.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Einziehen und Wohlfühlen-WNG Nr. 7-3Zi.-OG-77m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.250 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbar freundliche 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und zwei Kellerräumen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenbezug oder Vermieten 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute erwerben, später beziehen! Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.