6736 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 674

Freiheit mit Charme...

Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
270.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
270.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Gute Aussicht/en in Worblingen. Sofort bezugsfrei!

Gute Aussicht/en in Worblingen. Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,92
Kaufpreis
270.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
270.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Esslingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
270.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

2,5 Zi. - Eigentumswohnung - EG mit Fußbodenheizung Garten überdachtem Balkon- neu - Erstbezug

2,5 Zi. - Eigentumswohnung - EG mit Fußbodenheizung Garten überdachtem Balkon-  neu - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,08
Kaufpreis
270.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 674