Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
behagliches Apartment im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
253.390 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Echterdingen 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
287.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Kaufpreis
300.100 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 1-Zimmer-Apartment in Marbach
Zimmer
1
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
VERKAUFT !!!! Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Schramberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.