Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
304.700 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
302.700 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
228.890 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.