Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon, EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Penthousewohnung mit großer Terrasse und Rundumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale / 3 Zi.-Wohnung im EG mit Balkonen und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94,36 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage mit toller Rendite - Wohngemeinschaft mitten in Ulm-Wiblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,68 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5 Zimmer Maisonette mit TG Platz in Stuttgart- Mitte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,66 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW, Balkon mit herrlichem Fernblick in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zi.-ETW mit gehobener Ausstattung und Garten nahe Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.