Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 bis 4 - Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, gepflegte 3-ZIMMER-OG-WOHNUNG zentral in Neckarwestheim gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit mit Charme...
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TODTMOOS Wohnen im Malerischen Luftkurort mit allen Einkaufs-u. Freizeitmöglichkeiten, Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.