Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Leben am Rhenus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hell, gute Raumaufteilung, 2 Balkone, schöne Lage im Grünen,...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit ca. 79,70 m² im 1. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
283.500 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage, nähe Gifiz See
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.