Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Schmuckstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmerwohnung in Haslach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Haslach im Kinzigtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Balkonwohnung mit 2 Badezimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (C06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zi.Wohnung im schönen Weindorf Pfaffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte und modernisierte Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Angebotsverfahren: Charmantes Einfamilienhaus mit modernem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
105,58 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen mit vielen Vorzügen - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.