Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Apartment im wunderschönen Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
64.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*Klein aber fein* 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,91 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in Hertingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung Gaggenau! Die Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,39 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie Ihr erstes eigenes Zuhause?
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
153.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 1 Zimmer- Wohnung mit Terrasse und TG- Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
98.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - aber Mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.