Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
ObjNr:B-19074 - Wunderschönes und attraktives 1, 5 Zimmer- Appartement im EG in sehr guter Lage von Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet1 Zimmer Etagenwohnung 32qm mit Bakon in Wiesloch Baiertal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Wasserturm - neuwertige Wohnung mit Balkon und TiGa-Stellplatz in S-City - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Südwest-Balkon: Wohnen mit Ausblick in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
1
Wohnfläche
27,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:19114 - Gepflegte helle 1, 5- Zimmer ETW mit Balkon in Karlsruhe-Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
186.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Studenten-Appartement, nahe Bud-Spencer-Bad im Schießtal
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Kaufpreis
159.500 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.