Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
4 Zimmerwohnung mit Potenzial - Sehr gute Lage, Einzelgarage, großer Balkon, ruhige Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in grüner Lage von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 3 Zimmer Wohnung mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände - schöne, helle 4 Zimmerwohnung mit Fernsicht in guter Lage von Altshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.