Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Erdgeschoss - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.800 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst.....große Wohnung mit Garten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle 4 ZKB Wohnung mit 2 x Balkon!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.