6043 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 605

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
329.168 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Herrlich Wohnen in Ortsrandlage

Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
283.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Da, wo andere Urlaub machen! Preisgünstige, stilvolle 2 Zimmer-Galerie-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
89.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
145.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11

Zimmer
2
Wohnfläche
48,79
Kaufpreis
234.200 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Bezaubernde, helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Tiefgaragenplatz in Top Lage !

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
238.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad

Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79
Kaufpreis
149.017 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

+++Modern und hell gestaltete Souterrainwohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz+++

Zimmer
2
Wohnfläche
71,87
Kaufpreis
179.500 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten

2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
78.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 605