Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zi-Wohnung mit Potential Altshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
302.700 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentraler Lage mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.