6736 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 674

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Tolle 2-Zimmer-Wohnung.

Kapitalanleger aufgepasst! Tolle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91
Kaufpreis
225.000 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gemütliche und großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Meersburg ganz nahe an der Seepromenade.

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
225.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschosswohnung mit großen Garten in Schwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN: Ökologisch-sanierte 3-Zimmer-DG Wohnung mit eigenem Garten zu verkaufen !!*** (VHB)

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
225.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ganz oben Wohnen mit schöner Aussicht !

Ganz oben Wohnen mit schöner Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
225.000 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 674