6736 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 674

Eigentum statt Miete!!! Bezahlbare 4,5 Zi. Wohnung, mit sonnigem Balkon, in guter zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
225.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz, Erdgeschoss, neue Küche, neue Fenster

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
225.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Wohlfühlen von jung bis alt

Wohlfühlen von jung bis alt
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Hell, freundlich und gut geschnitten! 3-Zimmerwohnung in Zentrumslage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
225.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein

Top-Rendite oder Wohnen?  Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
225.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Keine Inflation - Betongold!

Keine Inflation - Betongold!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
225.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Kaufpreis
225.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Maisonette Wohnung

2 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Helle u. freundliche 2-Zi.-DG ETW in Spitzenlage von Stuttgart-Sillenbuch"

Zimmer
2
Wohnfläche
44,27
Kaufpreis
225.000 (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Haben Sie Interesse an einer schönen Wohnung in familienfreundlicher Lage?

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
225.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 674