Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 4 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
318.200 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 3 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
256.100 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Whg, Balkon, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Marbach-Hörnle zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Großzügige 3 Zimmer Wohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - bezugsfreie und geräumige 3,5 Zi.-Wohnung (OG) mit Lift, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,86 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.