Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Waldstadt von Karlsruhe wird für Sie eine Wohnung frei !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie hoch hinaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In familienfreundlicher Wohnlage! Gut geschnittene und frisch renovierte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88.162 m²
Kaufpreis
349.900 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
WEITBLICK: Anlegen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.