Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in ruhiger Ortsrandlage von Waiblingen-Bittenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ am Waldrand - ruhig & idyllisch - BUS vor der Tür - gute Wohnlage - DG mit zwei Balkonen & Fernblick - Garage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit traumhaften Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz-Areal - Das Tor zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,34 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Galerie - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen - Charmante Dachgeschoss-Wohnung in Teningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,23 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 4,5 Zi-Wohnung in zentraler Lage von Altbach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.