12396 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1240

!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
71,14
Kaufpreis
502.900 (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Junge, helle 2,5-Zimmer-ETW mit großem Balkon und Carport in Scharnhausen - bereits frei!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Noble Penthouse-Dachterrassenwohnung

Noble Penthouse-Dachterrassenwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,13
Kaufpreis
879.800 (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung

Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
235.900 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Sonnige 2-3 Zimmer Wohnung "Wohnanlage am Wachenberg"

Sonnige 2-3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
119,52
Kaufpreis
330.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

!! Platziert !! NEUBAU 08: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Kaufpreis
439.500 (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Wohnen im naturnahen Kißlegg - Waltershofen: Sonnige 3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug und Tiefgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,72
Kaufpreis
449.000 (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm

3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21
Kaufpreis
311.000 (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1240