12396 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 1240

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
444.800 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
295.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Inflationssichere moderne Singlewohnung im Obergeschoss mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
424.700 (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
154.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
310.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
183.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Charmante 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach / Arnach zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
350.017 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Verkaufsstart erfolgt. Besichtigung sonntags 10:00 - 11:30 Uhr und montags von 16:30 - 18:00 Uhr

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,99
Kaufpreis
424.800 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Beletage mit toller Sicht! Exklusive Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
186
Kaufpreis
1.470.000 (7.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Stadtliebhaber gesucht! Zentrale & komfortable Eigentumswohnung

Stadtliebhaber gesucht! Zentrale & komfortable  Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,8
Kaufpreis
469.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 1240