7139 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 714

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
410.918 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
411.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 7 mit Balkon

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 7 mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
411.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!

Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88
Kaufpreis
411.323 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, 40 m² Privatgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,05
Kaufpreis
411.500 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Moderner 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkon in idyllischer Lage

Moderner 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59
Kaufpreis
411.600 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg.,1. OG, Balkon, Keller, Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,58
Kaufpreis
411.752 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Gartenanteil

Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08
Kaufpreis
412.000 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Familienfreundlich und durchdacht

Familienfreundlich und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56
Kaufpreis
412.400 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 714