7139 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 714

Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 3,5 Zi.-Etagenwohnung Südseite

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
412.455 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
90,66
Kaufpreis
412.500 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg. 1. OG, Balkon, Keller ,Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,88
Kaufpreis
412.728 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Tolle Neubauwohnungen mit großen Balkonen - Jetzt schnell noch eine Wohnung sichern !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,03
Kaufpreis
413.000 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:

Traumraum in Stuttgart-Rohr! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten, Hobbyraum und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
413.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Baustart! - Modernes Wohnen in einer 3-Zimmer -Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
414.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Moderner Wohnkomfort in Singen! 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und schönem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
109,91
Kaufpreis
414.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt von Bad Mergentheim - Neuwertiger und moderner Zustand mit flexibler N

Mitten in der Altstadt von Bad Mergentheim
- Neuwertiger und moderner Zustand mit flexibler N
Zimmer
4
Wohnfläche
155,59
Kaufpreis
414.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
414.100 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

B.02.03 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.02.03 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
414.700 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 714