Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zi-Etagen-Wohnung mit Balkon in RV-Weststadt !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Familie: 4-Zimmer mit Balkon - Ulm-Böfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32 m²
Kaufpreis
324.600 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Raum-Wohnung in Tauberbischhofheim zu Verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DER WOHNBAU in Friesenhofen bei Leutkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
291.991 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.