6043 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 605

Apartment mit Dachterrasse!

Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
189.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
290.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
145.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
249.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Charmante 2 - Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Garage

Charmante 2 - Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
165.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

Altbau-Charme in Buggingen

Altbau-Charme in Buggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
109.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:

RENDITESTARK: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Karlsruhe-Neureut

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
205.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Familienglück - top renovierte, helle 4 Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad, TG-STPL

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.900 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg

Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
285.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-DG-Wohnung sucht neuen Besitzer

Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
260.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 605