Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage/2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
607.100 € (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Stellplatz und Ausbaumöglichkeit in ruhiger Lage von Satteldorf-TO
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 oder 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** In nur 3 Schritten mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
484.310 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und tolle Lage. Kaufen statt Miete zahlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.